過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
九大学研都市→天神
- ルート1
- 14:40→15:0525分
- 530円
- 乗換:0回
- 早楽安
- ルート2
- 14:55→15:2025分
- 530円
- 乗換:0回
- 楽安
- ルート3
- 15:10→15:3525分
- 530円
- 乗換:0回
- 楽安
- 14:40発→15:05着25分(乗車25分)
- 乗換:0回
- IC優先:530円
- 13.8km
- 1か月18,320円
- 3か月52,220円
- 6か月95,450円
JR筑肥線福岡空港行
- [発] 情報なし → [着] 1番線
- 10駅
- 14:43
- 今宿
- 14:48
- 下山門
- 14:52
- 姪浜
- 14:54
- 室見
- 14:56
- 藤崎(福岡県)
- 14:58
- 西新
- 15:00
- 唐人町
- 15:02
- 大濠公園
- 15:04
- 赤坂(福岡県)
530円
- 14:55発→15:20着25分(乗車25分)
- 乗換:0回
- IC優先:530円
- 13.8km
- 1か月18,320円
- 3か月52,220円
- 6か月95,450円
JR筑肥線福岡空港行
- [発] 情報なし → [着] 1番線
- 10駅
- 14:58
- 今宿
- 15:03
- 下山門
- 15:07
- 姪浜
- 15:09
- 室見
- 15:11
- 藤崎(福岡県)
- 15:13
- 西新
- 15:15
- 唐人町
- 15:17
- 大濠公園
- 15:19
- 赤坂(福岡県)
530円
- 15:10発→15:35着25分(乗車25分)
- 乗換:0回
- IC優先:530円
- 13.8km
- 1か月18,320円
- 3か月52,220円
- 6か月95,450円
JR筑肥線福岡空港行
- [発] 情報なし → [着] 1番線
- 10駅
- 15:13
- 今宿
- 15:18
- 下山門
- 15:22
- 姪浜
- 15:24
- 室見
- 15:26
- 藤崎(福岡県)
- 15:28
- 西新
- 15:30
- 唐人町
- 15:32
- 大濠公園
- 15:34
- 赤坂(福岡県)
530円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。